Ubicación
- Albatros (1)
- Ampliación Ejido Lázaro Cárdenas (2)
- Rancho La Cima (1)
- Terrazas de San Angel (1)
- Valle Dorado (1)
- Valle Imperial (1)
- Zona Costa (6)
Zona Dorada
(2)
- Los Olivos (1)
- Madero Sur (1)
- Zona Mesa (1)
- Zona Otay (1)
- Zona Sur (3)